В течение сентября я проходила месячные курсы повышения квалификации с полным отрывом от производства.
Уважаемая Елизавета, расчет неправильный.
Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев.
В случае если этот период состоял из времени, исключаемого из расчетного периода (в Вашем случае это отпуск по уходу), средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за ПРЕДШЕСТВУЮЩИЙ период, равный расчетному. И вне зависимости, КОГДА он имел место.
(ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПОРЯДКА ИСЧИСЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации
от 24 декабря 2007 г. N 922).
Таким образом, расчет среднего заработка определяется исходя из суммы начисленной заработной платы и иных выплат за 12 календарных месяцев ПРЕШЕСТВУЮЩИХ отпуску по беременности и родам.
Требуйте правильный расчет.
Удачи Вам.