Каким образом ходатайствовать о признании второго потерпевшего (родной сестры) в уголовном деле (ст.105 УК РФ). Потерпевший-мать.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Пишите ходатайство на имя следователя или суда, в зависимости от стадии уголовного дела.
С Уважением,
Юрист А.О. Зубов
Спасибо за оперативный ответ. Хорошо бы еще и с текстом ходатайства, но нашла образцы в интернете. Хотя, насколько я поняла, ходатайство может быть и не удовлетворено.