Детский кабинет внизу мешает мне, беременной женщине, отдохнуть из-за плача детей - что делать?
Под моей квартирой находиться детский кабинет и целый день плачут дети видимо от уколов и прививок, я нахожусь на 7 месяце беременности, не могу днем отдыхатб из за плача, что мне делать.
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно, детей плакать остановить невозможно. Попробуйте поговорить с администрацией данного заведения . Уровень тишины должен быть нормальным. Если не поможет, пригласите участкового.