На работу я устроилась только недавно и долг я погасить не смогу так как таких зарплат не платят.
Оксана, хотелось бы дополнить. Подписывали ли Вы договор с банком. Потребуйте от банка письменное обоснование размера Вашего долга. Скорее всего, он окажется не таким, каким его Вам преподносят.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.
Здравствуйте, Оксана!
Вам никуда обращаться не надо. Наиболее выгодный для Вас вариант в сложившейся ситуации - это если банк сам обратится в суд с исковыми требованиями к Вам.
В суде есть возможность для Вас уменьшить нейустойки за просрочку возврата.
Также можно попробовать затянуть процесс и, следовательно, выплаты банку.
Если нужна будет реальная помощь - обращайтесь. В любом случае, вам будет выгодней залатить юристу, чем банку.
Удачи!