Какие последствия не продления регистрации и отсутствия ИНН у патента? Какую стратегию выбрать - уехать из страны или решить проблему в России?
По новому закону теперь, имея патент нужно продлять регистрацию. Я этого не знала. Соответственно не продлила. Еще, когда мне выдали в уфмс патент, там не было инн. вобщем теперь в итоге у меня все пропало и патент и регистрация. Как быть? Выезжать из страны либо решать вопросс в Росии?
Лучший ответ
У вас неверная информация- при наличии патента-не требуется дополнительного обращения в ФМС для продления регистрации-в этом отношении ничего не изменилось
Здравствуйте. Обратитесь в УФМС