Могу ли я подать иск на владельца автомобиля при участии которого в ДТП мне нанесен ущерб?
ДТП совершил водитель, который управлял не принадлежащим ему автомобилем по доверенности без страховки.
Лучший ответ
Да можете. Ответственность за вред причиненный источником повышенной опасности несет владелец такового имущества.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна