Как определить долю в общей собственности дома и участка, при наличии несогласия с родственником
Как выделить долю из общей долевой собственности дома, участка? У моего мужа 57/100 долей, остальные у его сестры. (По завещанию от бабушки) Дом 73 м 2, участок 8 соток вместе с домом. Его сестра не согласна с занимаемой нами территории в доме и на участке, утверждает что все общее, где хочет сажает, где хочет живет. А на самом деле как возможно иметь ссвой участок и свои квадраты.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с требованием о выделе своей доли (статья 252 ГК РФ).
Спасибо за ответ!