Проживая за городом в СНТ, нас не ставят на учет в городе, несмотря на близость и доступность общественного транспорта и школьного автобуса
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
РЕБЕНКА НЕ СТАВЯТ В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НА УЧЕТ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.