Проблема с москитной сеткой на лоджии - гарантийный случай или нет?
Сделали остекление лоджии. Лоджия на 9 этаже, оч. сильный втер бывает, в результате улетела одна москитная сетка. Обратились к Подрядчику (гарантия 2 года), Подрядчик сделал новую сетку, которая через некоторое время вновь бесследно улетела. Подрядчик отказывается делать сетку-говорит случай это не гарантийный и что в первый раз они мол просто из уважения к нам сделали.. так все-таки то что москитная сетка улетела это гарантийный случай или нет? С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Кто осуществлял выбор материала для остекления лоджии? Если фирма, то они были обязаны предупредить о возможных недостатках при оформлении договора. Соответственно, в случае если информация ими не была предоставлена и на согласованы с вами характеристики материала, ответственность на подрядной организации