Продал машину, но покупатель требует деньги назад из-за поломки - Что предпринять и каковы возможные последствия
Муж продал машину ее сломали машину и требуют деньги назад. Подали в полицию. Машина была полностью исправна на момент продажи. Что делать и что за это грозит.
Лучший ответ
Ничего!!!
Нет состава преступления
Ваш муж обязательство исполнил-ст307 и 309 ГК РФ-считают обратное пусть в суде докажут-ст56 ГПК РФ
Вы можете привлечь для представления Ваших интересов представителя-ст48 и 53 ГПК РФ
Ничего не грозит. Полиция не будет этим заниматься.