Судебное разбирательство о признании права собственности действительным на приватизированную квартиру
Вам следует обратиться в суд с иском о признании договора заключенным и обязании УФРС зарегистрировать право собственности..
Видимо, заявление об установлении факта принадлежности именно вам этого акта приватизации. Смотри ниже из ГПК РФ- Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.
2. Суд рассматривает дела об установлении:
1) родственных отношений;
2) факта нахождения на иждивении;
3) факта регистрации рождения, усыновления (удочерения), брака, расторжения брака, смерти;
4) факта признания отцовства;
5) факта принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении;
Ольга, тут есть разные варианты на самом деле действий, можно признавать договор заключённым, можно ещё как-то действовать, наверное надо с документами ознакомиться, чтобы принять решение куда дальше двигаться и как именно действовать...