Назначение повторной экспертизы по инициативе суда.

Какова цена повторной суд. мед.экспертизы назначенной судом по инициативе ответчика по дтп.
Лучший ответ

Где-то в пределах 10 т.р.

вам никто этого не скажет.

Цену устанавливает экспертное учреждение. Если экспертиза инициирована ответчиком, то и оплачивать ее проведение будет он. Распределение расходов будет произведено судом по завершении процесса, пропорционально удовлетворенным требованиям.

Елена, для истца нет разницы. Если заявляет ходатайство ответчик, то он ее и оплачивает, если истец, то можно не платить. Суд взыщет стоимость экспертизы с ответчика.