Запутавшаяся ситуация с оформлением авто - как разрешить проблему?
У меня сложилась ситуация при оформлении авто инспектору не понравился номер кузова, это было в августе, назначили экспертизу, через две недели была экспертиза, показала, что все хороше, заключение на руки не дали. Ставил на учет в Евпатории, экспертов проходил в Симферополе т.к в Евпатории нет таковых. В октябре пришло письмо что дело отправленно в прокуратуру и следователь ходотайствует об закрытии дела. Звонил следователю, обьясняет, что результаты эксперт. Получил и все дело находитьтся у прокурора и ждать еще одно письмо и только тогда можно поставить на учет. Уже ноябрь и тишина. Что мне делать?