Возможен ли частичный выкуп доли дома с использованием материнского капитала?
Могу ли я выкупить не всю часть дома за материнский капитал? У меня в собственности 1/3 часть а у моей мамы 2/3 в пенсионном фонде мне сказали что я не могу выкупить 1/3 ее части а должна выкупить всю ее долю. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Да, на средства материнского капитала Вы можете выкупить только всю ее долю, чтобы в итоге весь дом находился в Вашей собственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!