Как приостановить экспертизу проектной документации по МК и какие основания для этого существуют?
Каким образом можно приостановить проведение экспертизы проектной документации по муниципальному контракту (МК на проведение экспертизы)?
На что можно сослаться?
Сложно, даже невозможно отвечать не зная всех обстоятельств. Кто является инициатором такой приостановки? Заказчик, или исполнитель? Предусмотрено ли это действие самим контрактом? Какова цель такой приостановки? Это вопросы что называется "на вскидку", не вникая в ситуацию.
Инициатор Заказчик. Причина - не успевает со сроками. Самим контрактом предусмотрено изменение условий контракта по соглашению сторон либо в соответствии с законодательством РФ. Приостановка экспертизы как таковая не предусмотрена.