Норильск, 08.10.2009, 14:11

Суд отказал в алиментах, но муж не перечисляет деньги - как быть?

Вопрос №865989 из г. Норильск
опубликован 08.10.2009, 14:11
Моя дочь подала заявление в суд о взыскании алиментов с мужа, с которым фактически не проживает, у нее уже другая гражданская жена. Суд принял решение в пользу моей дочери, отправил исполнительный лист по месту работы мужа. Но сейчас пришло письмо из суда, где сказано, что в алиментах моей дочери отказано, т.к. муж якобы "постоянно оказывает материальную поддержку и перечисляет деньги добровольно по своему заявлению через бухгалтерию", но никаких денег моя дочь не получает. Что делать моей дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, письмом выплату алиментов не отменяют. Выясните, на каком основании была отменена выплата алиментов. ..если это действительно так.... А дальше уже по ситуации надо действовать. А лучше с документами обратиться к юристу в Норильске.

08.10.2009, 14:27

А вот это мы поняли!:))

08.10.2009, 14:31

по данному условию не может быть отказанно в уплате алиментов, вам следует обратиться в суд

08.10.2009, 15:19

Извините, допустил опечатку в вопросе - новая гражданская жена, конечно, у НЕГО!

08.10.2009, 14:28