Право коллекторов фотографировать и описывать имущество - вопрос с уступкой долга
Помогите в разъяснение в сдедующей ситуации!
Первоночальный кредитор (банк) по агенскому договору передал долг коллекторам, за тем по договору цессии новому кредитору, те же новым коллекторам (вот такая схема). последние в свою очередь пишут по почте письма, что приедут фотогрофировать и описывать имущество--имеют ли право?
Хлчу добавить что ни каких документов об уступке прав я не получал и в глаза невидел! Подскажите могу ли я не пускать и вообще общаться с ними и как их отшить если приедут?
Спасибо.
Право описывать и фотографировать у них нет. Если приедут не впускайте, а скажите что обратитесь в полицию за незаконное проникновение