Развод - поделить дом поровну, но жить вместе не получится. Как мне поступить, если муж избивает нас?
Как мне поступить? После развода дом поделять поровну с мужем со мною ещё двое детей, жить мы там вместе не сможем, он нас избивает! Дом он никогда нам не оставит, знает что будим ютиться у моих родителей я с детьми! А он будит один жить в большом доме! Почему так всё не справедливо?
Лучший ответ
Вам остается только продавать ему свою долю и требовать от него компенсацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вам остается только продавать ему свою половину и требовать компенсацию
Здравствуйте. Разделите в судебном порядке дом и продайте свою долю