Страховая компания не выплачивает компенсацию после ДТП - что делать в такой ситуации?
Попала в ДТП передвигаясь по главной дороге, виновник не уступил дорогу со второстепенной, полностью признал вину, составили акт, оценили машину.. Страховая компания обещала выплатить сумму в течение 20 дней. Прошел 21 день, нечего не выплатили, говорят, что с компании виновника приходит отказ (может полис поддельный) отправили повторную заявку, ответа до сих пор нет.. Попросили позвонить еще через несколько дней... Но сказали, что, если отказ придет, то мне никто нечего не выплатит, (сумму оценки тоже не говорят), что делать в такой ситуации?