Освидетельствование на алкоголь - возможны ли последствия для водительского удостоверения?
У меня вопрос характера лишения водительского удостоверения! Сегодня в ночь примерно в 3 часа меня оставили сотрудники ГИБДД, сказали что подозревают что я нахожусь не в трезвом состоянии, предложили мне пройти освидетельствование, я согласился, нашли двух понятых, я дышал в их прибор там показало 0.158, до этого момента я не знал что разрешенные промили 0.16, до этого я пил днем, дальше они вышли с машины и советовались, в последствии чего они решили предложить отказ, рассказав сказку что может быть уголовное дело возбуждено, я согласился, никакие бумаги мне на руки не дали, номера машин и фамилии понятых я не запомнил, но в машине у них я отчетливо сказал что о 0.158 примили показало! Вопрос в том могу ли я остаться с водительским удостоверением?
Здравствуйте. За столько не лишают