Неправильное списание оборудования и незаконная накрутка долга - Что делать со счетами от МТС?
На один адрес установили 2 модема и 2 тв приставки от мтс один комплект не списали теперь долг набежал что делать? Сотрудники мтс не оповестили меня о том что надо прийти расторгнуть договор вернуть оборудование когда оформляли другое оборудование я там не проживал после 2-х месяцев оповестить меня что долг 1200 рублей за первый месяц что должен оповещения не было почему после того как начал рост долг они не остановили услугу а дали еще больше набежать долгу.
Лучший ответ