Какие у меня есть права если я прописана в квартире но ключи мне не дают.
Если вас не пускают в квартиру, можно подать в суд иск о вселении, вас принудительно вселит судебный пристав
Все зависит от обстоятельств регистрации -
Вызовите полицейских и Зафиксируйте факт чинения препядствий в пользовании квартирой. Далее в суд с иском о вселении и нечинении препядствий в пользовании
Ольга, кроме прописки, надо знать все детали, когда и на каком основании Вы получили право проживания, у кого какие права на эту квартиру и т.д.
Потом можно будет подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании.