Приставы бессильны - директор, не выплачивавший зарплату, скрылся за границей, а арендатор предлагает выплатить лишь четверть долга
Я выиграла суд о невыплате зарплаты, а приставов не может взыскать с них деньги т.к. директор живет уже за границей, А его помещение где он производил свои услуги сдал в аренду. А который снимает там аренду предложил выплатить одну четвертую денег. Пристав разводит руками и говорит не знает что делать уже пол года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно разбираться, на кого зарегистрировано помещение, и есть ли еще имущество у сбежавшего директора. Если помещение записано на него - то взыскать трудно, но можно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пишите жалобу в прокуратуру , с доводами и фактами. Лучше к юристу для этого обратиться (совет)