Процесс замены товара по гарантии - особенности выдачи и учет основных функций ноутбука
Что подразумевают характеристики? Мне в АСЦ выдали допотопный ноутбук, на котором все виснет и тормозит. Могу ли я написать притензию и заявление на подмену другим ноутбуком, приближенным по характеристикам к тому, который я сдал на ремонт? И ещё вопрос. Могу ли я рассчитывать на замену этого технически сложного товара или возврат денежных средств после 3 или 4-ой сдачи в АСЦ?
Добрый день.
Подмена осуществляется на аналогичный по своим характеристикам