Пермь, 11.11.2015, 14:26

Нарушены санитарные нормы отступов по границе участка при строительстве фундамента дома - как получить разрешение на реконструкцию и нужен ли соседский документ?

Вопрос №8664888 из г. Пермь
опубликован 11.11.2015, 14:26
Были нарушены санитарные нормы отступов по границе участка при строительстве фундамента дома. Отступ от забора (край участка) до фундамента дома составляет 1,7 метра? Как теперь получить разрешение на реконструкцию? Необходимо ли брать от соседа документ, что он не против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как теперь получить разрешение на реконструкцию? необходимо ли брать от соседа документ, что он не против?

12.11.2015, 07:27

Подавайте документы, если запросят согласие - тогда и берите.

12.11.2015, 07:30

пока ничего не берите. это не санитарные нормы, а строительные - СНиП

11.11.2015, 14:29

Как теперь получить разрешение на реконструкцию? необходимо ли брать от соседа документ, что он не против?

12.11.2015, 07:27

Подавайте документы, если запросят согласие - тогда и берите.

12.11.2015, 07:30