Может ли один из супругов в брачном договоре отписать другому супругу то имущество
Может ли один из супругов в брачном договоре отписать другому супругу то имущество, которое он нажил до брака (ведь нигде не зафиксировано когда именно он приобрел ту или иную вещь). спасибо.
Лучший ответ
Если ему так хочется, его право это делать или не делать, но брачный договор для того и составляется, чтобы этого не делать.