Проблемы с возвратом сотового телефона - отказ в расторжении договора и предложение о проверке качества - что делать?
Купил сотавый телефон (смартфон) не прошло и 3 х дней как он начал виснуть сдал обратно с требованием расторгнуть договор купли продажи мне отказали сославшись на то что телефон является сложно техническим товаром и возврата за него НЕТ.
Предложили написать бланк притэнзия сказали через 10 дней придёт ответ это максимум 10 дней написал притэнзию и получил уже на следующий день ответ где говорилось что надо его сдать на (проверку качества), я не ХОЧУ сдавать ХОЧУ деньги...
Как мне быть? ( ( (
Лучший ответ
Возврат возможен, только если есть недостаток (брак). Нужно проводить экспертизу и выяснять этот вопрос.