Вопрос о праве на замену замков в общей квартире и способы предотвращения нежелательного посещения
Нам с матерью выделили на двоих квартиру, в приватизации участвуют оба, на данный момент только я проживаю со своей семьёй в квартире, её комната закрыта, от всех квартиры у неё есть ключ и у меня есть подозрения что она ходит когда меня нет дома (у нас с ней очень напряжённые отношения) скажите имею ли я право поменять замки без её ведома? Если нет то почему? Если да,то как мне матери лучше объяснить что бы она не приходила без моего согласия? За ранее спасибо.
Лучший ответ