Как проверить наличие договора ренты на квартиру, если бабушка хочет переписать ее на меня, а папа отрицает его существование?

Моя бабушка (хозяйка) хочет переписать на меня свою квартиру, но говорит, что на папу был оформлен договор ренты. Папа это отрицает. Как проверить есть ли на самом деле рента на квартиру? В квартире прописаны 3 человека - я, бабушка и папа.
Лучший ответ

Проверить можно по запросу в Росреестр.

Обратитесь в Росреестр и возьмите выписку о собственнике.

Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире в Росреестре. Это в любом МФЦ