Моей зарплаты нам не хватает, на вторую работу я устроиться не могу-не с кем оставлять ребенка.
Мы с мужем разводимся по моей иницыативе. У нас есть сын трех с половиной лет, который проживает со мной. Муж забирает его три-четыре раза в месяц на один-два дня. оплачивает садик. На мои прозьбы о мтериальной помощи отвечал отказом, после чего я подала на алименты, муж подал опровержение и его удволетворили. Моей зарплаты нам не хватает, на вторую работу я устроиться не могу-не с кем оставлять ребенка. Имею я право на алименты?
Лучший ответ
Юлия, Вам тоже надо позаботиться о работе, ведь ребёнка содержит не только отец, но и мать в равной мере. На алименты Вы имеете право если ребёнок живёт с Вами, подавайте новый иск, данные иски можно подавать при изменении жизненных обстоятельств.