Отказ в получении остатков материнского капитала - Как обжаловать решение и где искать помощь
Дело в том, что я построила дом, но в доме на данный момент не проведена проводка, нет отопления, отсутствует внутренняя отделка, нет канализации, нет водоснабжения. В сентябре месяце писала заявление на получение остатков средств материнского капитала, чтобы хоть что-то сделать. Сегодня мне пришёл отказ. Написали, что отказано в связи с нарушением установленного порядка подачи заявления. Хотя все документы я предоставила согласно списку предоставленного в ПФР. Что мне делать и куда обращаться? Я являюсь матерью четверых детей, воспитываю их одна. Где искать помощи?
Здравствуйте. Вы сначала выясните в чем нарушен порядок подачи. Может возможно все сделать без обращений в суд и т.д.