Выявлена завышенная сумма доплаты за ущерб после ДТП, превышающая 120 тыс руб.
Владимир, до назначения экспертизы (это самый простой путь, но без надлежащей проверки материалов дела он может оказаться тупиковым), Вам необходимо проверить справку о ДТП, в которой указаны повреждения, и акт осмотра. Если будут различия, необходимо проверить, относятся ли они к скрытым. Если имеются расхождения в повреждениях, не относящихся к скрытым, об этом следует сообщить в суде. Также не забывайте о том, что срок исковой давности составляет 3 года. Если есть потребность в юристе, специализирующемся на спорах по ДТП и страхованию, пишите.
Сделайте свою оценку, альтернативную, закажите экспертизу...