Как решить конфликт с соседкой, которая заняла колясочную без моего согласия?
У меня вопрос. Живу в девятиэтежном доме на первом этаже. У меня соседка. С ней конфликты со дня ее проживания.. Прихожу и вижу, что она заняла колясочную Разговаривать не хочет. Ответила, что орендовала у ЖЕКа. Я, думаю, что она должна взять у меня согласие? С уважением Светлана. Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь с таким вопросом в ЖЭК, можете письменно с требованием предоставить вам информацию