Вопросы распределения имущества при разводе - к чьей доле будет относиться квартира, можно ли продать долю до развода, учет детей на доле
Мы владеем с женой квартирой в равных долях. 1/2 доля была оформлена на меня до свадьбы, вторая 1/2 была оформлена на мать. Потом, через какое то время моя мать продала свою долю моей жене, я писал то ли отказ, или еще что то от покупки этой доли, т.к.по закону я не имел права покупать эту долю. Вопрос: на данный момент мы разводимся, будет ли эта доля жены делиться при разделе имущества? Спасибо! Может ли она продать эту долю пока нас не развели? Нет договоренности кому что принадлежит, т.е.территория квартиры? На этой доли прописаны дети? Спасибо!
1/2 часть делиться м/у вами и женой и у Вас преимущественное право выкупа--ст.250гкрф
Не совсем ясно о чем речь. если я правильно понял, то 1/2 была куплена на имя жены в совместном браке?