LSN Messenger
Москва, 11.11.2015, 19:32

В каких случаях возможно отозвать документы с гос регистрации права собственности на недвижимость?

Вопрос №8669121 из г. Шатура
опубликован 11.11.2015, 19:32
В каких случаях возможно отозвать документы с госрегистрации права собственности на недвижимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таким образом можно отозвать документы с госрегистрации просто так,из-за того что одна из сторон вдруг передумала совершать сделку?

11.11.2015, 21:21

Можно до регистрации, вернув участнику сделки все полученное по сделке.

11.11.2015, 23:04

Это ваше желание. Но заявление должны написать и покупатель, и продавец.

11.11.2015, 19:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Таким образом можно отозвать документы с госрегистрации просто так,из-за того что одна из сторон вдруг передумала совершать сделку?

11.11.2015, 21:21

Можно до регистрации, вернув участнику сделки все полученное по сделке.

11.11.2015, 23:04