Кстати, у нас не город, а село Староалейское, но у вас в списке его нет.

Наша организация оказывала коммунальные услуги на праве договора аренды имущества, срок договора летом истек, должники остались. Требуется ваша помощь в составлении юридически грамотного предсудебного уведомления (письмо, содержащее суммы долга за оказанные услуги, срок погашения, желательно минимальный). Суммы небольшие, в среднем от 50 до 1000 руб. Возможно и до суда никто доводить не захочет, но... Если можно типовой образец просто вышлете мне на e-mail с указанием минимального срока погашения, ссылок на статьи для подачи искового заявления в суд. Заранее спасибо. Кстати, у нас не город, а село Староалейское, но у вас в списке его нет.
Лучший ответ

Пишите в произвольной форме. Срок установите разумный.