Проблемы после расставания - угрозы из-за долга и подаренного телефона - что мне грозит?
Анна!
Статья 306 УК РФ Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Здравствуйте. Ничего, скажете, что он вам его подарил, предъявите документы на телефон