Как защитить себя от агрессии кредитора и решить проблему с долгом?
Являюсь должником, в залоге доля квартиры. От долга не отказываюсь. Кредитор насчитал огромные проценты. Я ему предложила решить проблему через суд или частями выплатить долг. Не согласился. Сегодня приезжал домой (меня не было), мать-инвалид кричал, ломился в дверь. Что делать? Прокуратура? Суд?
Лучший ответ