Что делать если фирма не дает свой юр адрес для того чтобы подать заявление в суд.
Здравствуйте! не может такого быть - ищите в интернете - узнайте через другие фирмы с которыми работала данная фирма - в конце концов - документы -бланки же есть
Посмотрите на сайте налоговой инспекции по названии или ИНН или другим имеющимся данным.
Выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе - вы свободно можете получить в налоговой инспекции по вашему месту жительства
Там будет указан в том числе и юридический адрес
проверьте на сайте там же можно по ОГРН или ИНН https://egrul.nalog.ru/
Удачи