Как вернуть деньги за несостоявшийся договор на размещение рекламы с ООО?
Вечер добрый! Планировали заключить договор с ООО на размещение рекламы общий годовой. Приложения с датами выхода, изданиями и размерами нам не выслали. Договор мы не подписали. Но бухгалтер поспешил оплатить счет в котором было указано - реклама 4 шт. и сумма. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат. В случае отказа, обращайтесь в суд о возврате неосновательного обогащения, ст. 1102, 395 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!