Задолженность по ЖКХ на протяжении 6 лет - перспективы искового действия с точки зрения Закона

Задолженность по ЖКХ услугам более 6 лет. ЖКХ подал на меня иск в суд. с требование взыскать всю сумму долга. Скажите пожалуйста, насколько перспективно их действие с точки зрения Закона, учитывая,

3-х летний срок исковой давности?

Лучший ответ

Уважаемый Анатолий Николаевич! Просите в суде о применении срока давности за 3 года долга. А по остальным просит о снижении пени и процентов по ст. 333 ГК РФ.

С Уважением,

Юрист А.О. Зубов

г. Н. Новгород