Ростов-на-Дону, 11.11.2015, 21:37

Что делать, если телефон начал тормозить и появились недочеты?

Вопрос №8671178 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2015, 21:37
В марте 2015 года купила телефон. На мелкие недочеты, которые появились через месяц, не обращала внимания. Спустя полгода телефон тормозит: Пропадает звук, увеличиваются буквы до невероятных размеров, иногда не могу разблокировать его. Ну и многое другое. Посоветуйте, как мне поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не исключено, что телефон имеет заводской брак. Регистрируйте претензию в магазине, где его покупали и формулируйте требование об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы.

11.11.2015, 21:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо, но если телефон имеет мелкие повреждения, могу ли я доказать, что неполадки с телефоном не связаны с падением. ?

11.11.2015, 21:55

Не знаю, надо смотреть непосредственно. Дистанционно подобные проблемы не решаются.

11.11.2015, 21:58