Договор обучения и отработки девочки парикмахера на срок не менее 10 лет - возможно ли составить договор на 2 года обучения с оговоркой суммы или 8 лет отработки?
Хочу взять на обучение с последующей отработкой девочку парикмахера. Общий срок не менее 10 лет. Сумма обучения которую она должна будет возместить если захочет расторгнуть договор раньше времени большая, но так как обучать буду я сама то чеков у меня не будет. Вопрос-можно ли составить договор например 2 года обучения с оговоркой суммы или 8 лет отработки.
Лучший ответ
Можно составить. Главное учесть все нюансы договора, что бы потом его нельзя было признать недействительным.
Спасибо большое за ответ, но разве я могу оговаривать цифру 8 лет ,не получится ли это срочный договор ,а его нельзя заключать более 5 лет
Сколько будет стоить ПРАВИЛЬНЫЙ!!! , договор.?