Каковы мои права на прописку и наследование квартиры, в которой я проживаю с хозяином, не имеющим родственников?
Я прописан в квартире в месте с ее хозяином, у хозяина квартиры родственников нет. вопрос могу ли я претендовать на квартиру после смерти хозяина данной квартиры.
Лучший ответ
Нет, не можете, если вы не являетесь родственником. Но хозяин квартиры может вам ее завещать.