Влияние финансовых вложений родственников на раздел имущества при разводе
Недостаточно информации. Например-у отца из его зарплаты удерживали и перечисляли деньги в олату вашего с мужем договора! Если есть письменное соглашение о том, что эти деньги ваш отец дарит, это одно. Тогда возникает вопрос-кому именно он подарил эти деьги? Только вам, как дочери, или вам и вашему мужу? Письменное-поскольку тогда это хорошее доказательство. Или же письменное соглашение о том, что отец эт деньги дает взаймы-опять, кому? Одним словом-вопросов очень много. Рекомендовал бы вам получить очную консультацию у юриста