Вопрос пристройки тамбура для входа в квартиру - ответственность за оплату.
Куплена квартира в недавно сданном доме. В коммерческих целях застройщик перенес вход в мою квартиру с общего коридора на улицу. За чей счет должна производиться пристройка тамбура.
Лучший ответ
Это в зависимости от того, что у Вас сказано в договоре. Не понятно что это за коммерческие цели, по которым застройщик перенес вход. Если у Вас это было не прописано и Вы об этом ничего не знали, предъявляйте претензию застройщику. Если откажет обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!