Финансовая дисциплина - что означает и как она регулируется в трудовых договорах?
Если Вы сотрудник финансового отдела, то соблюдение требований законодательных актов касательно осуществления хозяйственных операций, если нет и Ваш труд напрямую не связана с движением денежных средств, то Вам необходимо узнать у своего работодателя, что он понимает под финансовой дисциплиной - должен быть приказ либо положение о внутренней финансовой дисциплине.
Кстати до тех пор пока Вас не ознакомят под подпись или Акт с этим документом организации, для Вас он не обязателен, поскольку исполнить то, что Вам неизвестно - невозможно.