Калининград, 12.11.2015, 00:39

Что делать, если сумма долга банку слишком велика для меня?

Вопрос №8672906 из г. Калининград
опубликован 12.11.2015, 00:39
Раз уж я взял в долг у банка, естественно я согласен его вернуть, но после просрочек и потери доходов, дело само собой дошло до суда... в принципе этого я и ждал чтобы была хоть какая то ясность сколько, кому и когда нужно вернуть...! Но сума слишком велика для меня чтобы я ее смог вернуть в какие то кратчайшие сроки... и по поводу приставов... чтоб они меня не беспокоили... я готов платить столько сколько смогу... с кем я могу решить сей вопрос в какие сроки пока не приехали и не стали описывать мое имущество...? Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать соответствующее заявление в суд, которое должен составить юрист. В суд необходимо представить доказательства, подтверждающие трудное финансовое материальное) положение. Очень желательно, чтобы в суде появился с вашей стороны опытный юрист.

12.11.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подавайте в суд заявление об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. Подать данное заявление можно в любое время в ходе исполнения решения суда. Удачи

12.11.2015, 00:49
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Еще раз добрый вечер..! был суд в одностороннем порядке рассмотрев мое дело с банком и решил взыскать с меня определенную сумму , я написал заявление об отмене решения суда...в положительную для меня сторону и суд свое решение отменил..! это было в августе а пару дней назад пришло письмо из банка с целым пакетом документов о своем уставе и своих лиценцзиях , в общем полный набор документов и о моих тратах и приходах и даже с ксерокопиями моих паспортных данных и так далее...! Разумеется они и в суд подобный пакет направили...! В прошлый раз я еще не получил первого решения суда а ко мне приезхали приставы как сообщили мне соседи....! Как мне избежать подобного приезда приставов , ведь суд будет наверняка...как мне опередить события и быть в курсе всех судебных решений и заседаний , меня дома поймать трудно я все время в поиске работы и подрабтки....как мне избежать решения в одностороннем порядке....и вынесения решения суда без меня...???Спасибо...

12.11.2015, 01:14

В паке документов у вас есть определение суда о принятия дела к производству. В этом определении указан суд в котором будет рассматриваться дело и ФИО судьи в чьем производстве дело. Вам надо сейчас направить в адрес суда заявление о не рассмотрении дела в ваше отсутствие. Направить можно заказным письмом, телеграммой или самостоятельно обратившись в приемную данного суда Удачи

12.11.2015, 09:12