«Будь осторожен - странное письмо из Ганы о наследстве может быть мошенничеством»
Получила странное письмо из Ганы, о том что являюсь наследницей умершего родственника, очень большая сумма долларов. Это мошенничество?
Лучший ответ
Да, это мошенничество.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Конечно это мошенничество Советую прочитать это письмо и забыть о нем Ничего не предпринимайте
Спасибо за ответ