Проблема с нотариусом - как решить ситуацию, когда необходимо составить соглашение о добровольной уплате алиментов, но оба супруга не могут присутствовать?
Мы с супругом в разводе, он платит алименты из рук в руки на сына, обращаясь в соцзащиту я столкнулась с тем, что с меня потребовали нотариально составленное соглашение о добровольной уплате алиментов, бывший супруг обратился в нотариусу и там ему сказали, что требуется присутствие обоих супругов. Проблема в том, что я живу в другом городе, и приехать к бывшему супругу не могу, т.к. у меня маленький ребенок от второго брака (2 месяца), а бывший муж приехать ко мне не может, т.к. я проживаю в ЗАТО, подскажите как быть в сложившейся ситуации.
Лучший ответ
Добрый день ! В данном случае требуется присутствие двух супругов.
Неужели ни как нельзя по другому этот вопрос